SlamBots

Просмотров: 527  |  Комментарии (0)

Год выпуска: 2013
Версия: 1.3
Язык: Английский
Требования: iOS 8.0 и выше
Размер: 4 Мб
SlamBots
SlamBots - это увлекательный платформер, где вы будете играть за персонажа похожего на Шредера из Черепашек-ниндзя.
Вы будете находиться в капсуле и прыгать по различным платформам вверх. На вашем пути будут попадаться странные существа, которых нужно бить сверху. Но нужно опасаться их касания, потому что вы сразу проиграете. Для открытия новых уровней вам нужно будет собирать монеты. Вас ждет 8-битная ретро-графика, управление акселерометром и динамичный геймплей.
SlamBots для iPhone и iPad - заберись как можно выше!

История обновлений:
SlamBotsSlamBotsSlamBots


Понравилась игра? Расскажи друзьям!

5-05-2018, 09:57  |  Жанр: Аркады

Скачать SlamBots для iPhone, iPad и iPod:





Скачать похожие игры:
Alto's Odyssey Alto's Odyssey
Продолжение отличного платформера Alto's Adventure, где вы будете путешествовать по пустыне.

Death Road to Canada Death Road to Canada
Вы будете руководить группой выживших в результате зомби-апокалипсиса.

Alto's Adventure Alto's Adventure
Интересная и увлекательная игра про катание на сноуборде, где вы будете кататься по разным локациям и выполнять эффектные трюки.

Craft The World - Pocket Edition Craft The World - Pocket Edition
Эта игра содержит в себе смесь таких жанров: песочница, защита крепости и стратегия. Вы будете управлять гномами и исследовать различные миры.

Junk Jack Junk Jack
Встречайте продолжение великолепной песочницы, в которой вы будете строить, исследовать и выживать в случайных мирах, с монстрами, сокровищами и персонажами ваших друзей.

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как называется нажатие пальцем на экран устройства? Напишите это слово, потом плюс,потом это слово наоборот.
Ответ: